Meng TS-042 Leopard 2 A7+

Устав на предыдущем проекте от хождения по минам — тщательно просматривая и выбирая следующий шаг, но порой всё равно косяча и исправляя, решил я отдохнуть на бездумной (условно) сборке из коробки. Тем более, что надо подождать разрешения неких проблем по четвёрке, в решении которых обещали помочь. А если не получится у сторонних сил — решить самому.

Поскольку от немцев далеко уходить не хотелось, а их у меня очень ограниченное количество, то выбор пал на толстую коробку от Meng’а с наисовременнейшим, на данный момент, ихним танком — а именно Leopard 2 A7+. Чтоб не перебирать все творения сумрачного тевтонского гения, я маханул из конца Второй мировой в наши дни.

Обзор делать не имеет смысла — их есть в сети. Подробно обозревать стройку не планирую, разве что накипит на душе.

Совсем уж изкоробка мне показалась не то чтобы скучна, просто решил облегчить себе сборку и прикупил немного афтемаркета.

Ствол от MagicModel — ибо лень шлифовать половинки пластикового ствола, блестюльки от SR-Art — ибо лень разламывать CD-диски. Антенны — потому что просто лень. Знал бы что их надо две — даже не заморачивался бы. Но купив одну, глупо было не прикупить вторую. Фонари и фары — потому что полюбил. Полюбил, правда, в исполнении SKP model и до событий успел у них немного затарится по отечественной технике. Кстати у них очень бестолковая девица-менеджер! Сейчас же попробую изделие китайских товарищей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.